Рейтинг блогов      

Самое читаемое в блоге

среда, 24 июня 2009 г.

Лучший горнолыжный курорт Финляндии 2009 года

Лучшим горнолыжным курортом Финляндии 2009 года стал курорт Салла. Эта ежегодная награда вручается независимым жюри, состоящим из представителей финских компаний и ассоциаций, связанных с горнолыжным туризмом и спортом.

Город Салла находится далеко от больших городов – в Восточной Лапландии, в 20 километрах севернее Полярного круга. Местные муниципалитет, отели, туристические компании и жители смогли обеспечить не только высочайший уровень сервиса, но и разрекламировать свой курорт среди туристов, сообщает "Турпром". В результате Салла притягивает к себе любителей горнолыжных видов спорта со всего мира, который приезжают в этот городок из года в год. Кроме того, здесь проводятся крупные международные соревнования по зимним видам спорта.

Курорт расположен в заповедной зоне, поэтому гости Саллы могут заняться исследованием дикой природы под руководством опытных егерей или пообщаться с ручными северными оленями в Оленьем парке. К услугам тех, кто хочет расслабиться, в Салле действует spa-центр с огромным выбором процедур, бассейнами, и различными видами бань.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

-------